Возможно ли ездить на автомобиле с номерами прежнего хозяина до его регистрации, если отец купил его по договору купли-продажи (ДКП) и написал мне доверенность?

• г. Киров

Купил отец авто по ДКП машина с номерами прежнего хозяина, отец не ездит могу ли я на ней ездить до регистрации авто, он на меня написал доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете