Как решить проблему с налоговой, связанную с угоном машины и оформлением льготы на тр. налог

• г. Ярославль

2003 г угнана моя машина милицией не найдена до 2013 г в ГИБДД числилась в угоне. Вфеврале 2013 г купил другую машину. Чтобы оформить льготу на тр. налог (являюсь пенсионером с 05.02. 2011) пришлось снять с учета (Утилизировать) угнанную машину. Налоговая прислала требование на уплату долга за период 2013-2014. На новую машину льгота оформлена. Посоветуйте как решить с налоговой?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Оплатите просто.