Как добиться вознаграждения при пропаже бывшего мужа и неуплате алиментов на сумму почти 500.000?

• г. Каспийск

Бывший муж не платит алименты. Его задолженость почти 500.000. его никак не могут найти приставы. Как я могу добиться чтобы его считали без вести пропавшим и получать деньги по потере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

вы должны обратиться в суд с заявлением о розыске, а потом уже о признании его безвести пропавшим или умершим

Спросить
Пожаловаться

ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В СУД. ПРИЗНАТЬ ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты много лет и приставы не могут его найти. Могу ли я подать в суд и признать его без вести пропавшим? А потом оформить пенсию по потере кормильца на ребёнка?

Бывший муж не платит алименты (задолженность 300 тыс.). Через суд лишен родительских прав. Сына усыновил второй муж. Задолженность так и осталась. Почти два года судебные приставы не могут найти должника. Могу ли я признать через суд его без вести пропавшим и каким образом я могу получить оставшуюся задолженность?

Бывший муж уже 6 лет не платит алименты. Приставы не могут найти. Слышала, что приняли закон, что я могу пойти в суд, написать заявление и признать его безвести пропавшим, и государство оплатит его долг и будет до 18 лет платить пособие как за потерю кормильца.

Мой бывший муж не платит мне алименты с 2000 года, скрывается. Подскажите куда обратиться, кому и как написать заявление чтобы его признали без вести пропавшим, чтобы получать пенсию по потери кормильца?

Бывший муж не платит алименты более 10 лет. приставы предлагают признать его пропавшим без вести, получить пособие по потере кормильца. После достижения ребенка 18 лет, то будет с задолжностью по алиментам?

Бывший муж не платит алименты 9 лет и заведено приставами розыскное дело могу ли я признать его без вести пропавшим для получения пособия по потере кормильца.

Муж не платит алименты уже 6 лет, находится в розыске, в 2013 году был найден, но не стал платить алименты и пропал снова. Могут ли его признать без вести пропавшим через суд, чтобы я могла получать помощь по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, найти не могут могут ли его признать без вести пропавшим что бы оформить пенсию по потере кормильца на детей?

Бывший муж пропал 7 лет назад, на алименты подала недавно, как его признать пропавшим без вести, как получить пособие по потере кормильца в данном случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение