Как добиться вознаграждения при пропаже бывшего мужа и неуплате алиментов на сумму почти 500.000?

• г. Каспийск

Бывший муж не платит алименты. Его задолженость почти 500.000. его никак не могут найти приставы. Как я могу добиться чтобы его считали без вести пропавшим и получать деньги по потере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

вы должны обратиться в суд с заявлением о розыске, а потом уже о признании его безвести пропавшим или умершим

ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В СУД. ПРИЗНАТЬ ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.