Бульдозерист не получил зарплату после увольнения - как погасить долг и разобраться с двойной бухгалтерией

• г. Воркута

Устроился бульдозеристом обещали 2 тысяч. Смена. Не платили. Проработал 48 дней уволился. Заплатили по окладу 35 тысяч.50 тысяч долг за предприятием, оклад перечисляют на бан. карту остальное в конверт на предприятии двойная бугалтерия, посоветуйте как вы бить долг. Г.воркута.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неофициальную часть заработной платы Вы взыскать не сможете даже в судебном порядке.