Скажите, будут ли учитываться доходы бывшего мужа?

• г. Архангельск

Я хочу оформить субсидию на оплату дух. Будут ли учитываться доходы мужа, если он не прописан в этой квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, БУДУТ УЧИТЫВАТЬСЯ ДОХОДЫ СУПРУГА.

Спросить
Пожаловаться

Имею в собственности две квартиры. В одной из них я прописана вместе с дочерью 14 лет. В другой квартире никто не прописан. При оформлении субсидии на оплату ЖКХ учитываются доходы мои и ребёнка (моя з/п и пенсия по потере кормильца). Если я пропишу дочь в другой квартире, а сама останусь в этой, смогу ли оформить субсидию на две квартиры? Как будут учитываться наши доходы?

Хочу оформить субсидию на оплату жкх. Мой муж умер и в данный момент в квартире прописаны и проживают трое - я, мой сын и свекровь. Я являюсь собственником квартиры. Будет ли свекровь считаться членом моей семьи и учитываться её доход при оформлении субсидии. Или только мой доход на меня с ребёнком?

Оформляем субсидию на оплату жкх, я и моя дочь прописаны в квартире, а муж нет, какая часть его дохода будет учитываться при расчете субсидии?1/2?

Скажите пожалуйста, можно ли оформить субсидию на оплату за ЖКУ, сразу после прописки в квартиру? На данный момент прописана у мужа (брак официальный), он собственник квартиры, хочу прописаться в свою квартиру (она у меня в собственности) вместе с ребенком 2-х лет, и оформить субсидии в своей квартире. И какая часть от заработной платы мужа будет учитываться, при подачи на субсидию в моей квартире?

Дочь замужем, прописана в моей квартире. Подскажите, пожалуйста, будут ли учитываться доходы зятя при оформлении субсидии на оплату ЖКХ? Зять прописан в другом месте. Спасибо.

Здравствуйте хотим оформить субсидию по оплате ЖКХ скажите будут ли учитываться доходы того кто прописан временно.

Живу в квартире моего отца (собственник), сам он не прописан, прописана я и двое детей, если мой отец подаст на субсидию на оплату ЖКХ, чьи доходы будут учитываться? Мои, моего отца и матери тоже будут учитываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим оформить субсидию на услуги ЖКХ. В квартире прописаны 6 человек (я, муж, 2 маленьких детей, взрослая дочь мужа с ребенком). Дочь замужем и не проживает с нами. Будет ли учитываться доход ее мужа, если он не прописан?

Могу ли я оформить субсидию на оплату жкх, если прописана там, но владельцем не являюсь? Будет ли учитываться доход не прописанного там владельца квартиры?

Дочь замужем, прописана в моей квартире. Подскажите, пожалуйста, будут ли учитываться доходы зятя при оформлении субсидии на оплату ЖКХ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение