Как указать в ходатайстве о восстановлении пропущенного срока обжалования приговор кассационного суда в случае изменения приговора апелляционной инстанции?

• г. Ангарск

Скажите пожалуйста что указать в ходатайстве о восстановлении пропущенного срока обжалования для подачи кассационного обжалования по уголовному судопроизводству, какой приговор указывать-приговор суда первой инстанции или приговор суда апелляционной инстанции, если в апелляционном постановлении приговор был изменён?

Ответы на вопрос (1):

Тот , с которым вы не согласны.