Возможно ли применение условного освобождения или снятия судимости при ограничении свободы по ст. 80 УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

Лишение свободы было заменено, на основании ст. 80 УК РФ, на ограничение свободы. Возможно ли с ограничения свободы подавать на снятия судимости или УДО (например, как с условного срока, после испытательного срока) или придется отгуливать весь срок ограничения свободы назначенного судом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется отгуливать весь срок ограничения свободы