Проверка УФМС в Салехарде - Что грозит, если после подачи документов на РВП переехали на новый адрес?

• г. Салехард

Я подала документы на РВП в Салехарде! Прописаны мы и проживали по одному адресу, пару дней назад переехали. Пришла проверка с УФМС, нас нет! Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Вам не дадут РВП просто.

Спросить
Пожаловаться

Вам могут отказать в получении РВП.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана по одному адресу, а фактически проживаю по другому, но в одном городе, что мне грозит при проверке моего проживания по адресу прописки службой ФМС.

У физического лица была выездная проверка по поводу исчисления и уплаты налогов, на тот момент он был прописан в Питере, там и проверяла позже он переехал в Салехард и ИМНС выставило требование уже в Салехарде мы обратились в Салехардский городской суд с иском, а Управление подало возражение передать в Арбитражный суд по Питеру, а и налоги ему насчитали как ИП.

Вопрос правильно ли мы подали иск?

Подали документы на рвп поодному адресу регистрацпии (район), нашёл работу в городе, хочу там перерегестрироваться на городской адрес, можно, если подали документы на рвп по другому адресу?

Пришло распоряжение Роспотребнадзора о плановой проверке, в нем указан юридический адрес и место проверки также по этому адресу. Юридический адрес у нас не изменился. Но недавно мы перехали и ведем деятельность по ремонту по другому адресу. Как нам поступить? Имеет ли право проверять нас Роспотребнадзор по новому адресу?

Пришла проверка из уфмс а нас по адресу не аказалось но мы должны получить рвп в ноебре они дали нам повестки и сказали что мы нарушили закон.

Скажите пожалуйста, если я уже подала документы в УФМС на рвп, где указана временная регистрация по одному адресу. Мне сейчас надо идти продлевать регистрацию на 3 года по этому адресу, но не получится продлить по этому адресу. Могу ли я сделать временную регистрацию по другому адресу?

Постановление о напровленнии исполнительногр документа для исполнения по месту работы должника вопрос: в этом документе не верно указан адрес взвыскателя. Взыскатель раньше проживал по одному адресу как указано в документе сейчас проживает и прописан по другому адресу считается ли после этого этот документ документом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственником не являюь (вообще нет собственности) Пришла бумага из налоговой об оплате налога на собственность с указанием адреса, где я не проживал и не прописан (родственников и знакомых по указаному адресу непроживало) Что делать?

Скажите пожалуйста может ли иностранный гражданин быть прописан (рвп) по одному адресу а проживать на другом адресе (в другом городе но в том же регионе где выдано рвп) если нет то чем это грозит? Спасибо@

ООО зарегистрировано в Москве. ООО имеет зарегистрированное в г. Салехарде обособленное подразделение (далее ОП) (есть приказ о созд ОП, решение учредит. О созд ОП, положение об ОП, извещение налогового органа о постановки на налоговый учет ОП в г. Салехард), кот. не является филиалом или представительством, т.е. не прописано в уставе.

ООО приобрело автотранспортное средство, которое физически находится в г. Салехарде, с целью осуществления грузоперевозок на территории г. Салехарда.

Вопрос: Можно ли поставить на учет автотранспортное средство в ГИБДД г. Салехарда по месту нахождения обособленного подразделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение