Въезд под знак Движение грузовых автомобилей запрещено на автомобиле с превышенной максимальной массой - разрешен ли при указанном адресе разгрузки? Требуется документация.

• г. Петропавловск

Разрешается ли въезжать под знак Движение грузовых автомобилей запрещено на грузовом автомобиле, превышающем разрешенную максимальную массу для разгрузки или погрузки если в документах указан адрес разгрузки в зоне действия знака? Есть ли подтверждающий документ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виталий, открываем ПДД и читаем.