Как закрыть основной долг по автокредиту и избежать выплаты процентов?

• г. Казань

В 13 году брал кредит на автомобиль в размере 200000. в 14 году развод женой, продажа автомобиля. Далее пытался поменять работу. В итоге пришел к тому что нет возможности, но и особого желания платить кредит за товар которого нет. я уже 110000 выплатил. Еще 390000 осталось. Можно ли как нибудь закрыть основной долг в размере 200000, а проценты не платить? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Банк не пойдет на такую уступку.

Здравствуйте! Увы - нет

Нет. Нереально...