Процедура установления отцовства и получение алиментов при отсутствии брака и совместного проживания - необходимые документы и правильный порядок предоставления

• г. Альметьевск

Родила не в браке, вместе не жили. Хочу подать на алименты и на установление отцовства. Какие для этого нужны документы и куда их предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Сначала иск на уст отцовства подают хотя можно и объединить исковые требования.