Ограничения на перевозку безакцизной водки для личных нужд - почему остановили и что говорит закон

• г. Ессентуки

Я купил на рынке Пятигорска 2 ящика водки безакцизной и по пути домой остановили сотрудники гаи сказали что больше трех бутылок везти я не могу составив акт изъяли его для экспертизы и забрали, скажите пожалуйста можно ли перевозить безакцизный алкоголь не для продажи а для личных нужд и если да то сколько? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не можете перевозить без акцизный алкоголь.