Разница в назначении пенсии для работников с двумя работами по пол ставки и одной работой по полторы ставки со схожей зарплатой - есть ли она?

• г. Борисоглебск

Ответьте пожалуйста, будет ли разница при назначении пенсии для тех, кто работает на двух работах по пол ставки и тех кто работает на полторы ставки, при условии, что в совокупности они получают одинаковую зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет разницы.