Я получил вид на жительство 12 мая 2014 году когда я должен подавать уведомление, и какие документы надо подавать в уфмс г Сургут.

• г. Сургут

Я получил вид на жительство 12 мая 2014 году когда я должен подавать уведомление, и какие документы надо подавать в уфмс г сургут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно ежегодно подтверждать ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! До конца 2015 года можно подать, но лучше не позднее мая 2015 года. Из документов - уведомление о проживании, копия паспорта и вида на жительство

Спросить
Пожаловаться

В мае будет год как я получила Вид на жительство, какие надо подавать документы в УФМС по истичению года?

Муж получил вид на жительство 2 октября 2014 года. Когда надо было подавать уведомление о проживании? В течении двух месяцев со дня прошествия года, т. е до 2 декабря 2015 или до конца 2015 календарного года? Какие санкции за несвоевременную подачу уведомления?

Спасибо.

Получила вид на жительство 9 июня 2014 годакогда подавать уведомление.

Знакомый в середине мая 2014 года получил вид на жительство, теперь до 15 июля 2015 года ему надо сдать уведомление о его доходах. Вопрос, если он сейчас собирается сдавать на государственную программу по переселению, ему все равно в УФМС надо сдать уведомление или нет? Он работает, но не официально.

Гражданин узбекистана, с 1 февраля 2014 живу в крыму, имел украинский временный вид на жительство, по которому получал пенсию,5 ноября 2014 мне выдали вместо этого документа Вид на жительство рф,когда я должен послать уведомление в УФМС?

У меня вид на жительство получила в мае 2014 году, по упрощенной системе могу получить гражданство РФ? если муж гражданин РФ, я в России с 2001 года, я школу закончила в России, и институт тоже. В УФМС посылают, говорят такого закона нет, надо в общем порядке подавать документы. Подскажите куда обратится? Какие документы нужны? И в каких сроках могу получит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж получил вид на жительство 2 октября 2014 года. Когда надо было подавать уведомление о проживании? В течении двух месяцев со дня прошествия года, т. е до 2 декабря 2015 или до конца 2015 календарного года?

Получили вид на жительства 25 мая 2012 года. Сейчас необходимо подавать уводемление о проживании. Хотелось бы узнать до какого времени у нас есть срок подачи уведомления о проживании по ВЖ?если за это время мы получим гражданство, имеет ли смысл подавать уведомление о проживании?

Меня зовут Алина. У меня вопрос по поводу уведомления на Вид на жительство. Я получила ВНЖ 7 мая 2019 года, в какие сроки мне нужно подать уведомление, до конца этого года или можно в следующем году в конце апреля, в мае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение