Я получил вид на жительство 12 мая 2014 году когда я должен подавать уведомление, и какие документы надо подавать в уфмс г Сургут.

• г. Сургут

Я получил вид на жительство 12 мая 2014 году когда я должен подавать уведомление, и какие документы надо подавать в уфмс г сургут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно ежегодно подтверждать ВНЖ.

Здравствуйте! До конца 2015 года можно подать, но лучше не позднее мая 2015 года. Из документов - уведомление о проживании, копия паспорта и вида на жительство