Обязанность оплаты общедомовых нужд за горячую воду при отсутствии централизованной горячей воды - правовая позиция и дальнейшие действия

• г. Москва

В нашем доме установлен общедомовой счётчик на горячую воду. А в квартире имеется котел и централизованной горячей воды нет, обязаны ли мы платить за общедомовые нужды за горячую воду, если у нас горячей воды централизованной не имеется? Ведь расчёт берётся и из неуплаченных квартир за горячую воду? И пришло судебное извещение за задолженность общедомовых расходов за ГВС, что нам делать и на какой документ ссылаться при подаче в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не обязаны