Газ подключение раменское

• г. Раменское

МЫ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ, ПОЛОЖЕНЫ НАМ ЛЬГОТЫ НА ПОДВОД И ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА. СПАСИБО. г. РАМЕНСКОЕ МОСК. ОБЛ.

Ответы на вопрос (2):

это лучше уточнить в соц.защите, т.к. в каждом регионе по разному. Удачи Вам в решении Вашей проблемы!

Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.