Я не много не понимаю что за этим стоит?

• г. Великий Новгород

Что стоит за этим. Проверки, декларации, налоги? Я не много не понимаю что за этим стоит? Вопрос: Я открываю счет в банке, на мой счеt поступают деньги, потом я должна перенаправить сумму через Western Unior и всё через меня.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, зависит от основания, по которому вам перечисляют деньги. На какой счет? физ.лица или ИП? Уточните