Как оформить гражданский брак без документов партнера и использовать его для ходьбы на свидания?

• г. Кзыл-Орда

Я хочу вступить в гражданский брак с заключенным и у него в данный момент нет документов как паспорт и т.д. без его ведома я могу это оформить. Это нужно чтобы ходить к нему на свидание. А мне выдают документ о том что я состою в гражданском браке? И могу ли я с этим документом ходить на свидание к нему?

Ответы на вопрос (1):

Жанна, о каком таком гражданском браке Вы ведете речь? Вы хотите зарегистрировать брак с осужденным? Если у него нет паспорта, то в колонии его были обязаны документировать. Такой справки - состояние в гражданском браке нет. если Ваш брак зарегистрируют, то будете иметь право на свидание с ним. если до осуждения сожительствовали, то берете справку от участкового полиции и уже с этой справкой просите о свидании.