Гражданин Литвы хочет служить в Российской армии - возможно ли это? Опыт отца, служившего за Байкалом и получившего звание сержанта, также гражданина Литвы

• г. Пабраде

Я гражданин Литвы, Хочу служить в Российской армии, Возможно ли зто. Отец в свои года служил за байкалом, получил звание сержанта. Тоже гражданин Литвы.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете служить по контракту в Российской армии!