Процесс заключения брака между гражданкой Узбекистана и гражданином Америки в ОАЭ - необходимые шаги и документы

• г. Дубай

Я гражданка Узбекистана собираюсь заключить брак с гражданином Америки. В данное время мы находимся в ОАЭ. Как это сделать и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Статья 203 СК РУз.

Органы, регистрирующие акты гражданского состояния

Регистрация актов гражданского состояния граждан Республики Узбекистан, постоянно или временно проживающих за границей, производится консулом в соответствии с законодательством Республики Узбекистан.