Незаконные списания средств с моей зарплатной карты ВТБ на сайте Одноклассники - как вернуть деньги и определить ответственность банка и портала

• г. Кемерово

В новогодние праздники (30 и 31 декабря 2014) с моей зарплатной карты втб были сняты деньги, которых я фактически не снимала на общую сумму 7000 руб.. как я выяснила в банке, эти деньги ушли на оплату оков на одноклассниках.. как вернуть эти деньги? Кто в этом виноват: банк или сайт одноклассники.. и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны написать заявление в полицию на незаконное списание денежных средств без вашего ведома. Удачи Вам в решении Вашего дела!

Обратитесь в полицию.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

В первую очередь необходимо обратиться в банк с претензией в письменной форме.

Уже после получения письменного ответа Вы сможете предъявлять претензии надлежащему лицу - банку или администрации сайта "Одноклассники".