Каков размер госпошлины при получении кадастрового номера и регистрации нового дома площадью 129 м²?

• г. Евпатория

Построил новый дом на своём участке. Собрал документы для получения кадастрового номера и регистрации. Каков будет размер госпошлины? Общая площадь 129 м 2.

Ответы на вопрос (1):

Все размеры гос.пошлины для каждого вида сделки размещены на сайте Росреестра.