Возможность требовать информацию о сумме оставшегося долга и выплатах других платильщиков по истекомлисту кредита

• г. Урай

Исполнительный лист в связи с долгом перед банком выступил в роли поручителя по кредиту, соответственно я не единственный кто оплачивает долг. Вправе ли я требовать информацию после каждого вычета из моей ежемесячной зарплаты по исполнительному листу о сумме оставшегося долга, также о выплатах других платильщиков по долгу. Где и кто может мне выдать данную информацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, Вы можете узнать эту информацию в банке или у судебного пристава.

Здравствуйте! Вправе. Пристав-исполнитель обязан предоставлять информацию

Да, вам могут предоставить информацию об остатке долга в банке, а вот о выплатах других плательщиков могут отказать.