Как защитить свои права при назойливых звонках от представителей интернет-компании?

• г. Москва

Мне на мобильный телефон звонят и интересуются каким я пользуюсь интернетом при этом представляются мол Юля с Н интернет компании.

На вопрос от куда у них мой телефон говорят у них база по которому идет случайный выбор абонентов. От куда эта база отказались отвечать как посмотреть на ту базу тоже сказали вы ее не увидете. Вопрос - как защитить свои права в этом деле?

Ответы на вопрос (2):

Никак.Кладите трубку сразу.

Это лучший ответ

При очередном звонке выясните какая интернет компания это и ФИО звонящего. Потом напишите письменную претензию руководству этой компании с требованием, чтобы Вам больше не звонили и угрозой обращения в суд. Либо просто не обращайте на это внимания.