Мой муж сидит в Новочеркасске. Он хочет написать ходатайство о помиловании. Не подскажите правильного адреса? Пожалуйста.

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж сидит в Новочеркасске. Он хочет написать ходатайство о помиловании. Не подскажите правильного адреса? Пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайства подаются в адрес президента РФ: Москва , кремль. Отправлять необходимо через администрацию учреждения, где ваш супруг отбывает наказание.

Оля! Вам неправильно ответили!

Ходатайство о помиловании подается в территориальную комиссию.

Основание: Указ Президента РФ от 28.12.2001 N 1500

(ред. от 25.06.2012)

"О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации"

(вместе с "Положением о порядке рассмотрения ходатайств о помиловании в Российской Федерации")

Адрес узнайте в Правительстве Ростовской области

Почтовый адрес: 344050, г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112. Электронный адрес: rra@donpac.ru. Факс: (863) 240-87-08.

Это адрес Правительство РО