Есть закон для банка установить кредит 49 процент годовых? Если в этом нарушение гражданских прав р. ф.?

• г. Москва

Есть закон для банка установить кредит 49 процент годовых? Если в этом нарушение гражданск прав р. ф.?

Ответы на вопрос (3):

Это решает Банк какой установить процент. Такого закона нет.

Вот так ставка. Так не берите кредит при таких процентах.

Добрый вечер!

Ограничение по кредитным ставкам устанавливает Центробанк. Обращайтесь с письменной жалобой, обоснованность завышенной ставки проверят.