Возможно ли получить второе временное удостоверение личности после утери первого при покупке билета на самолет?

• г. Санкт-Петербург

Подала документы на замену паспорта, выдали временное удостоверение, сегодня оно было утеряно. На 13 число куплен билет на самолет. Возможно ли получить второе временное удостоверение личности?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел УФМС с заявлением об утере временного удостоверения личности.

В течение какого срока его выдадут и платно ли?

Бесплатно, в течение 3 дней