Законодательство о праве беременных женщин на бесплатное посещение туалета - дискриминация на вокзале?

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать существует ли какой-либо закон о посещении туалета беременным? Я нахожусь в положении и мне отказали на вокзале в бесплатном посещении туалета, не смотря на то что есть документы (да и так видно) о моей беременности, наличных денег не был все на карточках...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не имели права отказать- на вокзале туалет должен быть бесплатный- не только для беременных.

Татьяна, к сожалению нет такого закона, но если у вас был билет о прибытии или поездки, то вы имели право пользоваться туалетом бесплатно.