Как правильно снять побои после домашней драки и как долго они будут заметны? Руководство по уходу за синяками.

• г. Железнодорожный

Каким образом я должна была снять побои, если меня избили сегодня дома по голове? И в течение скольких часов возможно засвидетельствовать побои? И как это делается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сможете пойти в мед учреждение и снять побои.

Сходите в травмпункт у себя по месту жительства и зафиксируйте.

Если Вы проживаете в Железнодорожном, то следует обратиться в травматологический пункт, который находится по адресу: г. Железнодорожный, Носовихинское шоссе, д. 12 (Центральная городская больница). Работает круглосуточно.

Чем раньше Вы это сделаете, тем лучше. С течением времени следы повреждений могут быть утрачены.