Как помочь брату из Молдовы с истекшей миграционной картой и предыдущим штрафом, чтобы избежать его депортации в России?

• г. Донской

Здравстуйте! Мой брат гражданин молдовы миграционная карта просрочена уже был 1 штраф по этому поводу в 2012 г въехал в россию в конце 2013 г. я гражданка россии есть своё жильё.могу я сделатьбрату регистрацию чтоб его не депортировали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - не можете, его выдворение неизбежно