Здрасте у меня в военном билете стоит категория в вопрос такой дадут ли мне право управлять легковым транспортным средством?

• г. Орехово-Зуево

Здрасте у меня в военном билете стоит категория в вопрос такой дадут ли мне право управлять легковым транспортным средством?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае не дадут

Спросить
Пожаловаться

Военном белете стоит,, на основании гр,1 Расписания болезни постановление министра российской федерации 1995 год, теперь вопрос могу я упровлять транспортным средством.

Уменя открыта категория е имею я право управлять транспортным средством категории В если прицеп грузо подъемность 2 тонны.

Скажите пожалуйста имею ли я право на управление транспортным средством если у меня в военном билете стоит категория годности В ст 18-б гр.1.

У меня такой вопрос: Я гражданин Украины получил ВНЖ могу я управлять легковым транспортным средством с Украинскими ВУ в личных целях или нужно заменить ВУ на РФ.

Возможно ли управлять легковым автомобилем (имеется категория B), если человек не вписан в страховой полюс, а хозяин автомобиля сидит рядом, и по возникшим причинам не может управлять транспортным средством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратился в ГИБДД с целью замены водительского удостоверения, срок действия которого истек. По прежнему водительскому удостоверению я имел право управлять транспортными средствами категорий – В,С,D,Е. Категория Е определена как составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям В,С или D, которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории. При выдаче нового удостоверения нового образца мне открыли категории В,С,D,СЕ, таким образом, меня лишили права управления транспортными средствами, категорий ВЕ и DЕ, например «автобусом-гармошкой», которыми я ранее мог управлять. Как отстоять отнятые у меня права на управление «автобусом-гармошкой» в суде, какой срок исковой давности по данному делу?

У меня умер отец стоит транспортная средство оформленной на него Имею ли я управлять транспортным средством? Когда у меня имеются все категории И какие документы нужно возить ответьте пожалуйста если не затруднит!

Я гражданин России. У меня права таджикские. Могу ли я управлять (собственным) легковым транспортным средством по эти правам.

P.S. Или временно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение