При отключении городского (стационарного) телефона за неуплату, продолжает ли начисляться плата за телефон (абонентская плата)?

• г. Иваново

При отключении городского (стационарного) телефона за неуплату, продолжает ли начисляться плата за телефон (абонентская плата)?

Ответы на вопрос (4):

Т.к. в соответствии со ст. 781 ГК РФ заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги, то в случае если эти услуги фактически не оказывлись, обязанность по оплате отсутствует.

С уважением Назаров Александр.

Здравствуйте! В зависимости от условий договора

Здравствуйте. Нет, плата не начисляется.

В любом случае вы можете написать заявление на перерасчет за неиспользованные услуги. Удачи Вам в Вашем вопросе!