Действует ли сейчас скидка 50% при оплате штрафа ГИБДД в течении 10 дней?

• г. Архангельск

Действует ли сейчас скидка 50% при оплате штрафа ГИБДД в течении 10 дней?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Нет такого и не было

Это лучший ответ

Здравствуйте! Будет действовать этот закон только с 2016 года

Не такой скидки.

Закон,который предусматривает возможность снижения суммы административного штрафа за правонарушения в сфере дорожного движения при его уплате в течение 20 дней со дня вынесения постановления о наложении штрафа,вступит в законную силу с 1 января 2016 года