Также как и аппеляционную жалобу через мировой суд или непосредственно в Мособлсуд?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как надо подавать надзорную жалобу? Также как и аппеляционную жалобу через мировой суд или непосредственно в Мособлсуд?

Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ

Статья 377. Порядок подачи надзорной жалобы или представления прокурора

1. Надзорная жалоба или представление прокурора подается непосредственно в суд надзорной инстанции.

С уважением

Артур Сергеевич