Права на помощь и пенсию для матери-одиночки ребенка с бронхиальной астмой

• г. Бавлы

Мне 28 лет, моей дочери 7 лет. У ребёнка Бронх. Астма. Я не работаю, мать-одиночка. Имею ли я право на какую либо помощь или пенсию?

Ответы на вопрос (4):

Только на пособие как матери-одиночке+бесплатные лекарства ребенку в поликлиннике

а как эти деньги получить в полликлинике?

деньги вы не получите. Можете получать лекарства для девочки, для этого необходимо встать на учет с заболеванием к педиатру

Пособие в соцзащите оформляют.