Как можно вылезти из долговой ямы перед банками?

• г. Волжский

Как можно вылезти из долговой ямы перед банками?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Долги все равно придется платить. Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежей.

ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу только в июле 2015 года.