Возможно ли получить бюджетное обучение в двух университетах одновременно и как об этом узнают во втором учебном заведении?

• г. Краснодар

Можно ли учиться в двух университетах на бюджете? Если нельзя, то как узнают об этом во втором университете, когда будут принимать на бюджет? В первом уже на бюджете например...

Заранее спасибо! ОТВЕТ ПРИШЛИТЕ В ВИДЕ СМС, ПОЖАЛУСТА!

Ответы на вопрос (2):

В период обучения за счет бюджета предшествующий документ об образовании хранится в учебном заведении

Нет, нельзя. Вы и не сможете, поскольку в ВУЗе должен находиться аттестат о среднем полном общем образовании должен храниться в деканате весь срок обучения.