Мой молодой человек служит в течении 2 месяцев в армии. Он хочет поменять род войск. Скажите пожалуйста возможно ли это?

• г. Москва

Мой молодой человек служит в течении 2 месяцев в армии. Он хочет поменять род войск. Скажите пожалуйста возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пусть сделает соответствующее письменное заявление. Желательно указать уважительную причину