Возможность выселения и выкупа муниципальной комнаты в неблагополучной семье

• г. Москва

В 2 ух комнатной квартире одна комната в собственности, соседняя комната муниципальная, в ней живут женщина и несовершеннолетний ребёнок, от них одни проблемы и семя неблагополучная. Можно ли их выселить и выкупить освободившуюся площадь?

Ответы на вопрос (3):

Нет, Вы не вправе их выселить.

Только в судебном порядке

и оснований для выселения данных лиц не имеется

Если они систематически грубейшим образом нарушают права и законные интересы соседей, то можно обратиться в суд