Как подать заявление в суд в случае невыполнения обязательств по отправке на обучение и утраты времени и денежных средств

• г. Киров

Скажите могу ли я подать заявление в суд, если организация отправила на обучение в другой город по конкретной вакансии, по прибытию оказалось что вакансия была только что закрыта! В итоге мне пришлось ни с чем вернуться домой, при чем я потеряла и время и деньги и прежнюю работу! Никакого направления на обучение (документа) выдано не было! И не выдавалось их организацией вообще! Помогите пожалуйста! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете требовать возмещения убытков в судебном порядке