Охрана обвиняет меня в краже - полиция проверяет и находит доказательства на камерах

• г. Челябинск

1 января я вышел на работу у себя в ресторане я повесил куртку в раздевалку прошло 2 часа я находился на линии. Зашёл взять куртку чтобы выйти покурить её там не оказалось прилетела охрана комплекса и сказала что проник постороний человек и обокрал с кого мне забрать деньги за куртку и то что было в куртке восстановить полиция приезжала и факт кражи зафиксирован есть камеры.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.Только с преступника сможете взыскать если его задержат.Подается гражданский иск о возмещении ущерба причиненного преступлением.

а если преступника не задержали или у него нет средств чтоб вернуть что тогда а халатность охраны они его не задержали и выпустили по моему пропуску

Здравствуйте, крайне трудно доказать, что это была халатность.

ведь есть записи с камер полиция их изьяла что будет делать полиция если не найдёт ведь она должна по закону удовлетворить ответом

Дело должны возбудить и вас уведомить либо отказ в ВУД выдать.

прошло 8 дней с момента кражи но меня даже не вызывали сам хочу поехать узнать чё к чему почему полиция молчит

Езжайте и узнайте было ли возбуждено дело.По УПК РФ не более мес.дается на предварительную проверку.