Авария в частном секторе - после столкновения с встречной машиной пассажир получил серьезные травмы, уголовное дело затягивается

• г. Ростов-на-Дону

14 августа я свернул на своей машине в частный сектор на меня со скоростью более 100 км/ч по встречке был совершон наезд встречной машиной со мной был пасажир который после авариии попал в больницу произвели операцию теперь хромота на всю жизнь, уголовное дело досих пор у следователя я не могу получить страховку может нам давно пора в прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Всё верно - обращайтесь с жалобой в прокуратуру, дело затягивают

Здравствуйте. Конечно же, пора жаловаться в прокуратуру, чтобы шевелили следователя.

Вот что Вам давно пора, так это задействовать своего адвоката. Без него так и будете "мыкаться" и слушать "лапшу".