Отключение воды и света в квартире - реакция жильцов и возможности милиции

• г. Ступино

Ситуация следующая: ночью отключили воду в квартире. Глянули, света тоже нет. В подъезде тоже не загарелся свет. Позаонили в жкх. Минут через 5-10 свет появился. Еще через 10 минут пришел электрик, сказал свет есть, мол,че вызывали. Я объясняю уже включился свет, мол извините за беспокойство. Не нужны ваши извините, с милицией будете разбираться.

И что делать? Что может сделать милиция? И может ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это так было сказано,можно сказать для связки слов.