Бабушка открыла вклад на несовершеннолетнюю внучку, может ли бабушка снять эти деньги? Ребенок проживает с отцом, мама - погибла.

• г. Благовещенск

Бабушка открыла вклад на несовершеннолетнюю внучку, может ли бабушка снять эти деньги? Ребенок проживает с отцом, мама - погибла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможет - сможет снять только сама внучка по достижении совершеннолетия.