Как обеспечить получение и использование пенсии для внучки, несмотря на блокировку карточки дочери?

• г. Бодайбо

Внучка проживает со мной (в иркутской области), на неё назначена пенсия по потери кормильца, дочь проживает в другом месте (красноярский край), до недавнего времени я получала пенсию по потери кормильца и тратила на внучку, но недавно дочь заблокировала карточку и мы не получаем деньги предназначенные внучке, дочь решила тратить их на выплату по кредиту, как сделать чтоб деньги я могла получать и тратить их на внучку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в органы опеки о том, что дочь тратит ден. средства не по назначению.