Могу ли я рассчитывать на выплату по ОСАГО.

• г. Новокузнецк

Попал в дтп.07.01 2015 могу ли я рассчитывать на выплату по ОСАГО до 400 000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете так как изменения в закон по 400000 руб вступили в силу с 1 октября 2014 года

Можете, но при условии, если у Вас заключен договор об ОСАГО ссо страховой компании именно на эту сумму - то есть в полисе об ОСАГО у Вас должна быть указана соответствующая сумма выплат при ДТП, поскольку новые полисы выдаются при изменении прежнего договора о страховании с доплатой взносов, а также при заключении нового с новыми условиями, все условия страхования прописаны в полисе.