Имею ли я право на бесплатного адвоката, по гражданскому делу по исковому заявлению о разделе имущества. И куда обратиться.

• г. Алматы

Имею ли я право на бесплатного адвоката, по гражданскому делу по исковому заявлению о разделе имущества. И куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет- адвокат по гражданским делам не предоставляется.