Отсутствие алиментов с 2013 года - судебные приставы не признали задолженности и обнаружили переплату

• г. Новый Уренгой

Я не получаю алименты с октября 2013 года, обратилась к судебным приставам, и мне пришел ответ, что задолженности нет, еще и переплата 590 рублей, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Елена Васильевна, здравствуйте!

Необходимо уточнять, почему пристав произвел такие расчеты. Возможно, ошибка.

Здравствуйте! Пишите письменную жалобу старшему судебному приставу. Уже от полученного ответа будет видно что делать дальше.