Сохранение льгот и оплата коммунальных услуг при уходе на пенсию после работы учителем в сельской местности

• г. Ступино

Проработав 25 лет учителем в сельской местности вышла на пенсию. Проживаю с семьёй в частном доме. Какие льготы сохранятся, если я не буду работать учителем? Как оплачивается свет, газ вода? Канализация своя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас сохраняются льготы по оплате услуг ЖКХ.