DPS оштрафовали гражданина Киргизии за отсутствие срока действия МВУ при проверке документов в Москве

• г. Москва

Я приехал на своей машине в москву, меня остановили дпс и при проверке документов моем МВУ не нашли окончании срока действии, и штраф выписали, за то что нет срока дейтвии. Я гражданин киргизии. Я еще звонил гибдд своей страны но там говорят МВУ не бывает срока действие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! действия сотрудников ГИБДД - правомерны.